Анна Миролюбова – вторая в Псебае

© fvsr.ru

Маунтинбайк

Анна Миролюбова завоевала серебро на Всероссийских соревнованиях в гонке кросс-кантри.

16 и 17 апреля в поселке Псебай (Краснодарский край) прошли Всероссийские соревнования по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри».

У женщин лучший результат показала Кристина Ильина из Санкт-Петербурга – 1:12:53. Второе место заняла ижевчанка Анна Миролюбова (1:15:03). Призовую тройку замкнула представительница Челябинской области Эльвира Хайруллина – 1:16:40.

В мужской гонке весь пьедестал почета заняли гонщики из Санкт-Петербурга. Победу праздновал Николай Иванов (1:09:27). Руслан Боредский показал второй результат (1:09:38), Павел Лунде – третий (1:11:10). Представитель Удмуртской Республики Илья Лужбин замкнул топ-10 (1:16:10).