Станислав Антонов – второй в Архызе

© Николай Крутилин

Маунтинбайк

Станислав Антонов завоевал серебро в гонке с выбыванием на чемпионате России по маунтинбайку, который проходит в Архызе.

Сегодня, 23 августа, в Архызе (Карачаево-Черкесия) прошла мужская гонка с выбыванием в рамках чемпионата России маунтинбайку.

Вслед за серебром, завоеванным днем ранее Анной Миролюбовой, на вторую ступень пьедестала почета поднялся Станислав Антонов. Удмуртский гонщик уступил лишь представителю московской области Ивану Филатову. Бронзовым призером чемпионата страны в данной дисциплине стал Николай Иванов из Санкт-Петербурга.

Напомним, соревнования в рамках чемпионата России в Архызе проходят до конца лета. 22-23 августа состоялись гонки с выбыванием, а 29-30 августа спортсмены разыграют медали в «кросс-кантри».