Анна Миролюбова – бронзовый призер чемпионата России

СШОР «Импульс»

Маунтинбайк

Анна Миролюбова заняла третье место по итогам чемпионата России по маунтинбайку (многодневная гонка) в Ижевске.

Сегодня, 7 августа, в столице Удмуртии завершился чемпионат России по маунтинбайку (многодневная гонка). Соревнования состояли из 4-х этапов (кросс – кантри, шорт – трек, гонка в гору и марафон), которые проходили на трассах ССШОР по велоспорту и СК «Чекерил».

По итогам чемпионата представительница Удмуртской Республики Анна Миролюбова замкнула призовую тройку среди женщин, показав результат 3:46:51,5. Победу праздновала Кристина Ильина (Санкт-Петербург) – 3:44:11,6. Гузель Ахмадуллина из Москвы стала второй (3:45:59,8).

В мужской гонке два первых места завоевали экс-представители Удмуртской Республики. Ижевчанин Тимофей Иванов, выступающий за Санкт-Петербург, стал чемпионом – 3:42:41,2. Сергей Николаев (Самарская область) поднялся на вторую ступень пьедестала почета (3:43:40,2). Бронзовым призером стал Евгений Евграфов (Чувашская Республика) – 3:48:00,8.