Юлия Каримова – вторая на Meyton Cup

© ISSF/Photo: Nicolò Zangirolami

Стрельба пулевая

Юлия Каримова завоевала серебро в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» на международных соревнованиях по стрельбе «MeytonCup».

В австрийском Инсбруке завершились международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Meyton Cup».

В олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» среди женщин второй результат показала представительница нашей республики Юлия Каримова (630.4 очка – результат квалификации; 252.3 очка – финал).

На первую ступень пьедестала почета поднялась победительница чемпионата Европы-2016 среди юниоров россиянка Анастасия Галашина (629.9 очка – результат квалификации; 252.9 очка – финал). Призовую тройку замкнула спортсменка из Индии Арпуви Чандела (630.3 очка – результат квалификации; 231.1 очка – финал).

Напомним, что в прошлом году Юлия Каримова также была второй на «MeytonCup» в аналогичной дисциплине.