Звезда-2005 3:0 Торпедо

Автор фото: © Яна Рафикова

Футбол

Ижевские футболистки уступили на выезде действующим чемпионкам России.

Сегодня, 4 мая, в Перми на стадионе «Звезда» состоялся матч 3 тура чемпионата России. Ижевское «Торпедо» встречалось с местной «Звездой-2005».

Звезда-2005 - Торпедо 3:0 (2-0)

С первых минут встречи чемпионки России 2017 года захватили инициативу и смогли размочить счет уже на 6-й минуте. На 23-й минуте встречи хозяйки забили второй гол, после чего сбавили темп игры, но ижевчанки этим воспользоваться, увы, не смогли. Второй тайм «пермские звезды» пытались действовать по той же тактике, но подопечные Константина Кайгородова были готовы к этому прессингу, навязывая в ответ свою игру. На 74-й минуте пермячки все же смогли пробить ворота «Торпедо», дублем отличилась Олеся Курочкина.

9 мая в 13:00 на стадионе «Купол» пройдет первая домашняя игра ижевских футболисток в рамках чемпионата России. Соперник – ЖФК «Чертаново» из Москвы.