Локомотив 3:9 Знамя-Удмуртия

Роман Фролов

Хоккей с мячом

Воткинские хоккеисты одержали две победы в Оренбурге.

В минувшие выходные, 24-25 декабря, на стадионе «Динамо» в Оренбурге прошли матчи в рамках группового этапа Высшей лиги между командами «Локомотив» и «Знамя-Удмуртия».

Обе встречи завершились победами хоккеистов из Воткинска, которые упрочили свое лидерство в турнирной таблице.

Итог первого матча – 6:7 (1:6). Голы в составе победителей забили Роман Фролов (7, 21 и 80 минуты), Михаил Удовенко (14', 27' и 30') и Никита Нелеп (25').

Вторая игра получилась менее «валидольной», завершившись со счетом 3:9 (1:4). Точными ударами отметились Артем Никулин (2 и 39 минуты), Андрей Киселев (6'), Михаил Удовенко (41' и 84'), Роман Фролов (46') и Никита Нелеп (49', 68' и 81').

Отметим, команда «Знамя-Удмуртия» пропускала предыдущий тур в Казахстане из-за массовой заболеваемости игроков ОРВИ.

Следующие матчи воткинские хоккеисты проведут на выезде, 16-17 января, в Первоуральске против местного клуба «СКА-Свердловск».