Борис Пономарев – второй на Saransk Indoor 2020

© fvsr.ru

Велоспорт

Борис Пономарев завоевал серебро на международных соревнованиях класса C1 по велоспорту BMX Saransk Indoor. Александр Казанцев – второй среди юниоров.

В минувший уикенд в столице Республики Мордовия прошли международные соревнования класса C1 по велоспорту BMX Saransk Indoor (3 и 4 этапы).

В воскресенье, 8 марта, Борис Пономарев занял второе место среди «элиты», уступив лишь Владиславу Неяскину. Призовую тройку замкнул Александр Катышев.

У юниоров первенствовал Олег Малюшкин. Сарапульский спортсмен Александр Казанцев завоевал серебро. Виталий Перяков занял третье место.

Напомним, что на 1-м этапе в гонке «классик» Борис Пономарев был третьим, а Александр Казанцев дважды поднимался на первую ступень пьедестала почета.