Сноуборд-движение

Горные лыжи и сноуборд

Спорт Удмуртии. СК «Чекерил» В предстоящие выходные в СК «Чекерил» пройдет Всероссийская коллегия судей по сноуборду. В ходе ее работы руководство и специалисты российской федерации горнолыжного спорта и сноуборда дадут оценку готовности хаф-пайпа.

В предстоящие выходные в СК «Чекерил» пройдет Всероссийская коллегия судей по сноуборду. В ходе ее работы руководство и специалисты российской федерации горнолыжного спорта и сноуборда дадут оценку готовности хаф-пайпа.

Продвижение сноуборда и горнолыжного спорта у нас в республике продолжается, и центром этой активности является СК «Чекерил». На базе этого спорткомплекса пройдут мероприятия в рамках Всероссийской коллегии судей по сноуборду. В Ижевск исполнительный директор Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Владимир Шишкин, генеральный секретарь Алексей Курашов, президент WSR Алексей Январёв и председатель Всероссийской коллегии судей по сноуборду Александр Краснопёров, а также другие члены коллегии. Состоится ежегодная конференция, будет проведен семинар для судей по сноуборду и семинар для технических делегатов.


«Чекерил» планомерно продолжает выполнять обязательства, которые взял на себя перед ФГССР: ведутся работы на хаф-пайпе - его характеристики приводятся к международным стандартам. Представительная делегация от всероссийской федерации в ходе двухдневного визита будет иметь возможность ознакомиться с этой работой. Не за горами начало снежного сезона и начало «домашних» учебно-тренировочных сборов членов национальной команды, поэтому экспертные заключения о готовности хаф-пайпа будут иметь принципиальное значение.