Награда "Юности России"

Греко-римская борьба

Иван Смирнов – бронзовый призер соревнований «Юность России» по греко-римской борьбе.

В детско-юношеской спортивной школе «Метеор» города Михайлова, что в Рязанской области, завершились соревнования в рамках первенства общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2001 годов рождения. Участие в состязаниях приняло около 200 спортсменов из 18 городов нашей страны. Первенство проводилось в личном зачете.

Воткинский борец Иван Смирнов в своем выступлении уверенно одержав три победы в весовой категории до 54 кг, уступил лишь победителю соревнований Мухтару Раджабову из Саратовской области. В итоге наш спортсмен поднялся на третью ступень пьедестала почета. Второе место в данной категории занял Алексей Ворсюк из Владимирской области.