Командная бронза на первенстве России

© Школа Олимпийского резерва УР

Стрельба пулевая

Полина Корелина, Мария Цымбалюк и Карина Раева поднялись на третью ступень пьедестала почета на первенстве России по пулевой стрельбе.

В п. Мирный (Республика Татарстан) завершилось первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди спортсменов до 21 года.

Команда Удмуртской Республики (Полина Корелина, Мария Цымбалюк и Карина Раева) завоевала бронзу в упражнении МПП-180М. Победу праздновали москвички. Серебряными призерами первенства страны в данном упражнении стали спортсменки из Белгородской области.

На Всероссийских соревнованиях стрельбе из скорострельного малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди смешанных пар Карина Раева и Александр Никифоров заняли третье место. На первую ступень пьедестала почета поднялись Дарья Литау и Алексей Яричин из Новосибирской и Липецкой областей, на вторую – Алина Отараева и Михаил Брайко из Краснодарского края.