Командные победы стрелков из Удмуртии

Автор фото: © Яна Рафикова

Николай Килин

Стрельба пулевая

Стрелки из Удмуртии оккупировали первые места пьедестала почета на чемпионате страны.

В г. Майкоп (Республика Адыгея) подходит к завершению командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

Представители нашей республики блестяще проявили себя как в командных, так и в личных состязаниях.

В командном упражнении ПП-180 (пневматический пистолет, мужчины 60 выстрелов) мужское трио в составе Николая Килина, Антона Морилова, Андрея Чиликова завоевало титул чемпионов страны.

В парном упражнении ВП-40+40 (пневматическая винтовка) первое (Наталья Братчикова и Павел Петров) и второе (Полина Болоткова и Андрей Коньков) места заняли дуэты из нашей республики.

Наталья Братчикова, Мария Феклистова и Полина Болоткова стали чемпионками России в упражнении ВП-180.

Мария Феклистова также стала лучшей в стрельбе из малокалиберной винтовки 60 выстрелов лежа.

В упражнении на дистанции 50 метров матчевый пистолет 60 выстрелов серебро завоевала Наталья Падерина.