Бронза в заплыве на 50 метров брассом

Автор фото: © Андрей Демин/ВФП

Плавание

Мария Дрямина – бронзовый призер Всероссийских соревнований по плаванию.

В Пензе в бассейне Дворца водного спорта «Сура» подходят к завершению Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 15-17 лет и девушек 13-15 лет.

В соревнованиях принимают участие пловцы, вошедшие в рейтинг 40 сильнейших в каждом индивидуальном виде программы по итогам чемпионатов федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга по плаванию, которые прошли 6 по 9 октября 2016 года.

Спортсменка из Удмуртской Республики Маргарита Дрямина показала третий результат в заплыве на 50 метров брассом – 31,99 секунды. На первую ступень пьедестала почета поднялась москвичка Анастасия Афанасьева (31,42). Второе место – Анастасия Макарова из Московской области (31,76).

Отметим, что в заплыве на 200 метров брассом Маргарита замкнула топ-5 (2:29,19).

В пятерку сильнейших также «заплыли» Егор Сидоров, Роман Кузнецов, Тимур Бикеев и Клим Коротков (4 по 50 метров вольным стилем). Ульяна Вечтомова, Маргарита Дрямина, Ксения Вечтомова и Ксения Мустакимова (4 по 50 метров комплекс).